1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Единственные братья (2014)

Закладки Единственные братья (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Италия
Режиссер:
Алессио Мария Федеричи
В ролях:
Микела Андреоцци, Лука Арджентеро, Серджо Ассизи, Рауль Бова, Каролина Крешентини, Массимо Де Лоренцо, Eleonora Gaggero, Мириам Леоне, Аугусто Дзукки
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
5.885

Франческо и Пьетро - братья, но с детства каждый из них желал быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро - удачный врач, красавчик, тщательно следящий за своим наружным видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо - актер-статист, постоянно безработный, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним необыкновенно средним пальцем - его соседка София, длинноногий инструктор по йоге. Единожды Пьетро попадает в аварию, после которой утрачивает память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.

Единственные братья (2014) в хорошем качестве 720 HD

Единственные братья (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Единственные братья (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.