1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Разоблачитель (2014)

Закладки Разоблачитель (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Лим Сун-ре
В ролях:
Пак Хэ-иль, Ли Гён-ён, Ю Ён-сок, Пак Вон-сан, Рю Хён-гён, Сон Ха-юн, Ли Ми-до, Ю Джэ-мён, Ким Су-ан, О Чхан-гён
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.431

Продюсер ток-шоу отчаянно пытается найти сенсацию. Единожды он получает извещение, что самая великая и известная больница в Корее «The Woman Medical», занимающаяся вопросами излечения бесплодия, приобретает яйцеклетки преступно. Почувствовав, что эта новость принесет ему популярность, Мин-чхоль начинает расследование.

Он полон изумления, узнав, что в этом деле замешан доктор Ли, стоявший у истоков изучения стволовых клеток. При полной поддержке правительства доктор Ли является не только надеждой неизлечимых больных, но и национальным героем. Стоя на распутье, не решаясь трогать эту великую фигуру в мире научной медицины, он получает неизвестный звонок от сотрудника лаборатории доктора Ли и узнает еще больше.

Разоблачитель (2014) в хорошем качестве 720 HD

Разоблачитель (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Разоблачитель (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.