1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Братья C.R.A.Z.Y. (2005)

Закладки Братья C.R.A.Z.Y. (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Канада
Режиссер:
Жан-Марк Валле
В ролях:
Мишель Коте, Марк-Андре Гронден, Даниэль Пру, Эмиль Валле, Пьер-Люк Брийян, Максим Тремблэ, Алекс Грэйвел, Наташа Томпсон, Джохэнн Лебрун, Марилуп Вульф
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 7 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.571

В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордыни своими сыновьями. Начало великолепного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, общие поездки с отцом в любимую закусочную. Но так длилось недолго.

Сложные трансформации личности, в ходе которых малюсенький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.

Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, глупые гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.

Братья C.R.A.Z.Y. (2005) в хорошем качестве 720 HD

Братья C.R.A.Z.Y. (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Братья C.R.A.Z.Y. (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.