1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби: Супер Принцесса (2015)

Закладки Барби: Супер Принцесса (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Изекиль Нортон
В ролях:
Келли Шеридан, Бриттни Ирвин, Майкл Копса, Ребекка Хусейн, Chelsea Miller, Кира Тозер, Патриция Дрэйк, Майкл Адамуэйт, Дэвид Кэй, Alyssya Swales
Качество:
HDRip
Время:
1 час 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.892

Барби сверкает в роли Расправы, современной принцессы, которая живет самой обычной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Расправа обнаруживает, что владеет магическими мощами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое злобно. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется - но теснее в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился истинный серьезный недруг, смогут ли они объединиться в одну команду, пренебрегав о прошлых несогласьях? С вышины птичьего полета отлично видно, что самая могущественная сила - это сила дружбы!

Барби: Супер Принцесса (2015) в хорошем качестве 720 HD

Барби: Супер Принцесса (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби: Супер Принцесса (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.