1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Две ошибки (2015)

Закладки Две ошибки (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Канада
Режиссер:
Тристан Дюбуа
В ролях:
Джиллиан Зинсер, Райан Блэйкли, Бруклин Лакс, Эйдан Дивайн, Андреа Франкл, Линда Торсон, Мэтт Бойс, Лаура ДеКартере, Яна Пек, Кристиан Джада
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут

Мать-одиночка Сара Харрис работает медсестрой, навещающей пациентов на дому, и при этом обретает время для своей семилетней дочери Лорен, которую она любит больше всего на свете. Женщину можно назвать хорошей матерью, которая беспокоится о своём ребёнке и уделяет семье достаточно медли. Единожды жизнь героини превращается в истинный кошмар, а происходит это из-за того, что воруют её дочку, которая как раз возвращалась из школы домой. Похититель скоро выходит на связь и выдвигает Саре первые условия и требования: она не при каких обстоятельствах не обязана связываться с полицией, и сразу после завершения телефонного разговора она обязана отправиться в дом одного из своих тяжелобольных пациентом, обездвижить и связать его.

Две ошибки (2015) в хорошем качестве 720 HD

Две ошибки (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Две ошибки (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.