1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бета-тест (2016)

Закладки Бета-тест (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Николас Гини
В ролях:
Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт, Edi Zanidache, Билл Сорис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.527

Основной герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных забавах. И чтобы никогда не отрицаться от любимого занятия, он устроился работать в компанию по тестированию новых игрушек. Сейчас ему необходимо провести тестирование новой забавы, он начнет в нее играть и поймет, что забава не самая обычная, непонятным для него образом она связана с реальностью. В итоге то, что происходит в виртуальном игровом мире, затем и по-истинному приключается. Макс станет косвенным виновником некоторых нехороших вещей и это будет необходимо как-то поправлять.

После этой ситуации основной герой начинает задумываться о том, что вероятно и предыдущие забавы, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не подмечал.

Бета-тест (2016) в хорошем качестве 720 HD

Бета-тест (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бета-тест (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.