1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кровная месть (2015)

Закладки Кровная месть (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Джен Соска, Сильвия Соска
В ролях:
Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс, Мэттью МакКоулл, Кира Загорски, Алекс Паунович, Джонатан Уолкер, Ди Джей Джексон
Качество:
HD
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.737

Мейсон - приватный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за недалёкого человека превращают его из полицейского в злоумышленника. Он умышленно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание.

Но попав за решетку, он становится истинной мишенью для заключенных, ведь многие желают отомстить былому стражнику порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он желает отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.

Кровная месть (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кровная месть (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кровная месть (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.