1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Генное поколение (2007)

Закладки Генное поколение (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Тео Пирри
В ролях:
Бай Лин, Алек Ньюман, Парри Шен, Фэй Данауэй, Этан Кон, Роберт Дэвид Холл, Майкл Шамус Уайлз, Даниэль Сакапа, Эрин Лэйн, Джефф Имада
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.767

В картине пойдет речь о неясном декадентском мире будущего, в котором человечество оказалось на грани вымирания и оставшиеся люди проживают в заключительном городе Olympia на Земле, вокруг которого возведена высокая защитная стена. Правительство проводит эксперименты с человеческими ДНК и геномами, а также проводит селекцию наиболее сильных и здоровых граждан, которые обязаны будут составить народонаселение нового, биологически чистого города Demeter.

Действующая в городе подпольная сортировка ДНК-хакеров занимается воровством новых генов и пытается обмануть правительственных селекционеров. Тем временем правительство нанимает отряд беспощадных киллеров и поручает им убить всех хакеров, загрязняющих плохими ДНК обитателей города. В качестве награды киллерам гарантируется пропуск в новый город Demeter.

Генное поколение (2007) в хорошем качестве 720 HD

Генное поколение (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Генное поколение (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.