1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)

Закладки Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Пол МакЭвой
В ролях:
Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Эрик Бауза, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Марк Хэмилл, Малкольм МакДауэлл, Кевин Майкл Ричардсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.011

Один громадный шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша заключительных 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона - «Sly Star One». Все идет легко и весело, пока неясный пришелец не начинает разрушать корабль! Поскольку корабль прибывает в негодность, команда принуждена высадиться на базу Слая Бэрона... на темной стороне Луны! Раскроет ли команда эту инопланетную тайну? Найдут ли Скуби-Ду и Шегги снэки на луне? Снимет ли Фред когда-нибудь свой космический шлем?! Отправляйтесь в странствие в открытый космос со Скуби-Ду, чтобы выяснить это!

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) в хорошем качестве 720 HD

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.