Закладки Питбуль (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Джесси Джонсон
В ролях:
Доминик Ванденберг, Стивен Бауэр, Фернандо Каррильо, Стивен Грэм, Стана Катик, Скотт Эдкинс, Тимоти В. Мерфи, Рик Сарабиа, Карлос Бути, Катрин Манден
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.987

Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни - кровавые «бои питбулей» на ринге маленького мексиканского городка. Пять лет подряд Джек превозмогает с великим превосходством всех конкурентов.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет богобоязненную жизнь. Но на ринге Джек абсолютно беспощаден к соперникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти - неясные образы прекрасной женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единичное целое, Джек начинает разуметь, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разжигается жажда мщения тем, кто были его владельцами в прошлой жизни...

Питбуль (2005) в хорошем качестве 720 HD

Питбуль (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Питбуль (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.