1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тропа гиены (2015)

Закладки Тропа гиены (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Канада
Режиссер:
Пол Гросс
В ролях:
Россиф Сазерленд, Аллан Хоуко, Пол Гросс, Кларк Джонсон, Дженнифер Пудавик, Кристин Хорн, Дэвид Ричмонд-Пек, Набил Элухаби, Никки Дювал, Карл Кэмпбелл
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
5.678

Три различных человека, три различных мира, три различных войны - все стоят на пересечении современной войны - в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была безмятежная гражданка рядом с недалёкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег, они стали орудием в нескончаемой и нелепой войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает главным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролития в безмятежный мир, обретает себя в центре очередного побоища. Они не схожи друг на друга, но все трое принуждены крутиться в неясном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.

Тропа гиены (2015) в хорошем качестве 720 HD

Тропа гиены (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тропа гиены (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.