Закладки Три (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия, Россия
Режиссер:
Павел Хвалеев
В ролях:
Полина Давыдова, Евгений Гагарин, Любовь Игнатушко
Качество:
CAMRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.370

В малюсенький европейский городок, в котором живут сёстры Айя и Мирра, пришла неведомая хворь, которая унесла жизни многих мещан. После смерти мамы заболевает младшая Мирра. Разумея, что традиционная медицина слаба перед хворью сестры, Айя обращается за поддержкою к недалёкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме Айя нечаянно обретает книги далёкие от традиционной религии.

Она узнаёт, что только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав подлинную причину её хвори, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти ужасный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться личиком к личику с обитающими там бесами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все скрыты прошлой жизни сестры?

Три (2015) в хорошем качестве 720 HD

Три (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Три (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.