Закладки Призыв (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Чарльз Баркер
В ролях:
Кристофер Оби, Макс Дикон, Паркер Сойерс, Морфидд Кларк, Том Бенедикт Найт, Малкольм Модель, Али Кук, Дино Фаззани, Адриана Рэндолл, Грег Колпакчи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.768

Группа элитных онлайн-игроков получает тайное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру - это мечта, перед которой невероятно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и приготовляется к революционной забаве. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и тревожащим опытом, скоро превращается в зловещую забаву. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они разумеют, что это не забава. Сделаешь ошибку - и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется сражаться за выживание по-истинному.

Призыв (2016) в хорошем качестве 720 HD

Призыв (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призыв (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.