1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Великолепные (2015)

Закладки Великолепные (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Индия
Режиссер:
Викас Бехл
В ролях:
Шахид Капур, Алиа Бхатт, Панкадж Капур, Санджай Капур, Сушма Сетх, Ники Валия, Sanah Kapoor, Vikas Verma, Vikas Verman, Каран Джохар
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.851

История грандиозной свадьбы потомков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени великолепного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является владельцем и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша приготовляется выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их прекрасно организованной свадьбы внезапно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Разорившиеся семьи, разыскивающие помощи друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету - много историй тайно под величием роскоши индийской свадьбы.

Великолепные (2015) в хорошем качестве 720 HD

Великолепные (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Великолепные (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.