Закладки Люцифер (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Канада
Режиссер:
Mahsa Ghorbankarimi, Александр Горелик
В ролях:
Mahsa Ghorbankarimi, Александр Горелик, Mina Gorelick, James Schryer, Diana Lev, Nassim Azadi, Mahvash Tehrani, Hosseinali Ghorbankarimi, Rojeen Ghorbankarimi, Shauli Hariri
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.243

Деяния происходят в жизни достаточно счастливого семейства, которое длинные годы проживало тихой и размеренной жизнью. Но в один великолепный день все переворачивается с ног на голову. Неожиданные и достаточно странные вещи с членами семьи начинают происходить после того, когда главу их семейства нашли в местном лесу без сознания.

Переживая за родителя, дочка практически потеряла покой и стала плохо дремать по ночам. С приходом ночи девочка дословно содрогается от страха, ведь она очень сильно опасается неясного существа, которое начало прибывать к ней в ночное время суток. Неясный полтергейст прибывает необыкновенно к малютке, которая не может понять, что от нее желает этот ужасный демон.

Люцифер (2015) в хорошем качестве 720 HD

Люцифер (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Люцифер (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.