1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Задом наперед (2015)

Закладки Задом наперед (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Исландия
Режиссер:
Давид Оскар Олафссон, Гуннар Ханссон
В ролях:
Оулавюр Дарри Оулафссон, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Торстейнн Бахман, Салом Р. Гуннарсдоттир, Торстейнн Гуннарссон, Халльдоура Гейрхардсдоуттир, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Ханна Мария Карлсдоттир, Гуннар Ханссон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.907

Амбициозный, эгоистичный, но не особо успешный актер Гисли переживает очередной кризис в собственной и профессиональной жизни: из театра выгнали, жена выставила вещи за дверь. Он бегает из Рейкьявика в родную деревню, однако, проведя пару часов в отчем доме, разумеет, что не может выносить сообщество своего гиперактивного и взыскательного отца. И тогда он решает отправится в странствие по Исландии на авто. Но это будет не совсем обычная поездка. Гисли поедет задом наперед: проделает весь путь на задней скорости.

Задом наперед (2015) в хорошем качестве 720 HD

Задом наперед (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Задом наперед (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.