1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Преступные связи (1997)

Закладки Преступные связи (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Джим Кауф
В ролях:
Джеймс Белуши, Тупак Шакур, Лела Рошон, Деннис Куэйд, Джеймс Эрл Джонс, Дэвид Пэймер, Венди Крюсон, Гэри Коул, Терренс «Т.К.» Карсон, Брэд Гринквист
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.257

Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе сильную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: обретают покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты разыскивают новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут превосходно, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще ужаснее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес обязаны пойти на самый опасный и хитрый обман в своей жизни.

Преступные связи (1997) в хорошем качестве 720 HD

Преступные связи (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Преступные связи (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.