1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чего хотят женщины (2000)

Закладки Чего хотят женщины (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Нэнси Майерс
В ролях:
Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Лорен Холли, Марк Фойерстин, Алан Алда, Бетт Мидлер, Эшли Джонсон, Дельта Бурк, Валери Перрайн
Качество:
HD
Время:
2 часа 7 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.688

Сексапильный Ник Маршал - плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим даром женскому народонаселенью планеты. Он находится на пике карьеры в одном из водящих рекламных агентств и обязан получить последующее продвижение по службе... или обязан был.

Глава агентства считает, что женщина лучше разумеет рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и прелестная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время семейней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он раскрывает в себе уникальный дар: он может читать женские идеи.

Эта способность сначала доводит Ника до полного уныния, а затем раскрывает шанс, читая идеи Дарси и выдавая их за свои, наконец возвращать себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация хитрого плана была в полном апогее, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству - любовь...

Чего хотят женщины (2000) в хорошем качестве 720 HD

Чего хотят женщины (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чего хотят женщины (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.