1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 90 минут на небесах (2015)

Закладки 90 минут на небесах (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Майкл Полиш
В ролях:
Хейден Кристенсен, Кейт Босворт, Хадсон Мик, Бобби Батсон, Элизабет Хантер, Николас Прайор, Майкл Хардинг, Синтия Баррет, Брюс Тейлор, Мэттью Бауман
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.650

Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, - образец семейного уюта и счастья. Непрошеные смены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Слабые спасатели лишь констатируют факт смерти и прикрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации отдаёт Дона к жизни.

Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает фантастический опыт, который принуждает его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и грустные последствия аварии: Дон прикован к кровати, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.

90 минут на небесах (2015) в хорошем качестве 720 HD

90 минут на небесах (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 90 минут на небесах (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.