1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Люди Икс (2000)

Закладки Люди Икс (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Сингер
В ролях:
Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пэкуин, Шон Эшмор, Ребекка Ромейн, Тайлер Мэйн
Качество:
HD
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.698

Они - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства небывалыми способностями. В мире, где царят нелюбовь и предрассудки, мутанты - причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и опасаются те, кто не способен понять и принять их особенность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые воспитанники выучились контролировать и править своими дивными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты делят взоры профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верует, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только воспитанники профессора Ксавьера смогут защитить этот мир...

Люди Икс (2000) в хорошем качестве 720 HD

Люди Икс (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Люди Икс (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.