1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение Джафара (1994)

Закладки Возвращение Джафара (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Тоби Шелтон, Тэд Стоунс, Алан Заслов
В ролях:
Джейсон Александер, Джонатан Фриман, Джефф Беннетт, Гилберт Готтфрид, Вэл Бэттин, Брэд Кэйн, Лиз Колэуэй, Линда Ларкин, Дэн Кастелланета, Б.Дж. Уорд
Качество:
HD
Время:
1 час 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.328

Продолжение волшебной басни об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о отважном уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Теснее казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на разуме у хитрого лиходея лишь одно: он желает отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Беззаботный проказник Джинн возвратился из кругосветного странствия, и рассказывает приятелям невозможные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям опять придется встретиться с Джафаром личиком к личику, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших ветхих знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (окончательно же!) Джинна. Тут и сражения с воришками на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - ведь на кону судьба всего королевства!

Возвращение Джафара (1994) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение Джафара (1994) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение Джафара (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.