1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Аладдин и король разбойников (1996)

Закладки Аладдин и король разбойников (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Тэд Стоунс
В ролях:
Вэл Бэттин, Джим Каммингс, Гилберт Готтфрид, Линда Ларкин, Джерри Орбак, Джон Рис-Дэвис, Скотт Венгер, Фрэнк Уэлкер, Робин Уильямс, Джефф Беннетт
Качество:
HD
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.390

Все обитатели Аграбы дружно приготовляются к наибольшему празднику - вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока злодеев - ведь они желают похитить свадебный подарок - всевидящего Оракула, с поддержкою которого лиходеи желают отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным приятелям - Жасмин, Абу, Коврику и забавнику Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Злодеев и его удалой жестокой стаей.

Аладдин и король разбойников (1996) в хорошем качестве 720 HD

Аладдин и король разбойников (1996) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аладдин и король разбойников (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.