Закладки Нерв (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях:
Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Джульетт Льюис, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр
Качество:
HD
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.504

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви раскрывает для себя мир знаменитой онлайн-забавы «Нерв», где соучастники исполняют задания различной ступени сложности, которые выдумывают для них иные пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и неимение комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Прекрасная пара нравится созерцателям забавы, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн обязаны исполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно разумеет, что выйти из забавы по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках загадочного сообщества Наблюдателей. И никто из соучастников забавы не знает, какое задание станет следующим - или заключительным.

Нерв (2016) в хорошем качестве 720 HD

Нерв (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нерв (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.