1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Их поменяли телами (1996)

Закладки Их поменяли телами (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Австралия
Режиссер:
Миган Симпсон Хубермэн
В ролях:
Гай Пирс, Клаудия Карван, Мэтт Дэй, Лиза Хенсли, Пиппа Грэндисон, Джон Ховард, Скотт Лоу, Кристофер Морсли, Хайди Лапэйн, Кристин Ану
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.966

В день Святого Валентина знакомятся двое абсолютно различных людей. Бретт - водящий известного шоу в стиле MTV. Тэш - журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он смешон. Она разумна. Он беспечен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга.

Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она желает, чтобы он ушел с работы. Он желает оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее коже.

И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она в его. Она стала известной и богатой, девушки упрашивают ее о встрече. Она получила его личико, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку - и его жизнь. Он желает возвращать все обратно.

Их поменяли телами (1996) в хорошем качестве 720 HD

Их поменяли телами (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Их поменяли телами (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.