1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кладбище блеска (2015)

Закладки Кладбище блеска (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Таиланд, Великобритания, Франция, Германия, Малайзия, Корея Южная, Мексика, США, Норвегия
Режиссер:
Апитчатпон Вирасетакул
В ролях:
Дженджира Понгпас, Банлоп Ломной, Jarinpattra Rueangram, Petcharat Chaiburi, Tawatchai Buawat, Sujittraporn Wongsrikeaw, Bhattaratorn Senkraigul, Сакда Каэвбуади, Pongsadhorn Lertsukon, Sasipim Piwansenee
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.507

Когда солдат неожиданно поражает неведомая сонная хворь, их переводят во временный госпиталь, расположенный в заброшенной школе. Дженира вызывается ухаживать за Иттом, привлекательным солдатом, к которому никогда никто не прибывает. Она заводит дружбу с Кенг, молодой ясновидящей, которая подсобляет недалёким общаться со почивающими солдатами.

Однажды Дженира обнаруживает собственный дневник Итта с неясными письменами и рисунками. Существует ли связь между загадочным синдромом и полным легенд и сказаний местом, расположенном под заброшенной школой? Любовь, магия и мечта об исцелении сплетутся воедино на пути Джениры к пониманию собственной сущности и мира, который ее окружает.

Кладбище блеска (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кладбище блеска (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кладбище блеска (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.