1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Части тела (1997)

Закладки Части тела (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Бетти Томас
В ролях:
Говард Стерн, Робин Куиверс, Мэри МакКормак, Фред Норрис, Пол Джаматти, Гари Делл'Абат, Джекки Мартлинг, Кэрол Олт, Ричард Портноу, Келли Бишоп
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.505

По автобиографической книге Говарда Стерна, известнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невозможной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а выбирают для острот вымышленный персонаж.

«Почему вы слушаете его?», - спрашивают людей на улице. - «А занимательно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом шуте - импровизаторе построен режиссером от первого личика и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, окончательно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много печального и забавного.

Части тела (1997) в хорошем качестве 720 HD

Части тела (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Части тела (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.