1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Параллели (2015)

Закладки Параллели (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Кристофер Леоне
В ролях:
Марк Гапка, Джессика Рот, Эрик Джангманн, Констанс Ву, Йорго Константин, Дави Джей, Майкл Монкс, Йен Касселберри, Б.Дж. Гроган, Лоррэйн ЛеБланк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.613

Ронан и Биатрикс Карверы неожиданно получают извещение от своего отца, который разговаривает им, что желает встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, природно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним приобщается их сосед-задрот Гарольд. Втроем, они отправляются к зданию, о котором сказал Карвер-старший, но вместо того чтобы подождать его снаружи - они входят внутрь, а вот выходят теснее не на оживленную городскую улицу, а в руины города уничтоженного ядерным взрывом. Причем - много лет тому назад.

Параллели (2015) в хорошем качестве 720 HD

Параллели (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Параллели (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.