1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сьераневада (2016)

Закладки Сьераневада (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Румыния, Франция, Босния-Герцеговина, Хорватия, Македония
Режиссер:
Кристи Пую
В ролях:
Мими Брэнеску, Judith State, Богдан Думитраке, Дана Догару, Sorin Medeleni, Ana Ciontea, Rolando Matsangos, Mirela Apostu, Еуджения Босынчяну, Ilona Brezoianu
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.215

Ларри, удачный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости теснее в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вертеться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя конечно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.

Сьераневада (2016) в хорошем качестве 720 HD

Сьераневада (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сьераневада (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.