1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Розали Блюм (2015)

Закладки Розали Блюм (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Франция
Режиссер:
Жюльен Рапно
В ролях:
Ноэми Львовски, Киан Кожанди, Алис Исааз, Анемон, Филипп Реббо, Сара Жиродо, Камилль Рутерфорд, Николас Бридет, Пьер Диот, Маттиас Ван Каш
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.871

Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в махоньком городке. Его мать, нестерпимая женщина, усложняет ему жизнь. Он желает увидеть свою девушку, которую не видел теснее шесть месяцев. Его кузен рекомендует ему не строить иллюзий по-предлогу этого романа. Единожды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это теснее встречал её раньше. Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осторожно, так как Розали подмечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка печальному, творящему бумажных змеев парню.

Розали Блюм (2015) в хорошем качестве 720 HD

Розали Блюм (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Розали Блюм (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.