1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ненастоящий вампир (2015)

Закладки Ненастоящий вампир (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Винс Марселло
В ролях:
Тиера Сковбай, Сара Грэй, Оливия Райан Штерн, Рахарт Адамс, Брэк Бэссинджер, Ларисса Альбукерке, Сэмюэл Патрик Чу, Тай Вуд, Алекс Захара, Дрю Тэннер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.545

Основной герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей стыдливой особе. Но парню это не к личику, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться репутациею, ведь фильмы про вампиров глядят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень скоро разнеслась по всей школе, и теснее быстро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который длинное время занимается изучением вампиров. Он очень скоро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не истинный вампир?

Ненастоящий вампир (2015) в хорошем качестве 720 HD

Ненастоящий вампир (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ненастоящий вампир (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.