1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мосты у Токо-Ри (1954)

Закладки Мосты у Токо-Ри (1954) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1954
Страна:
США
Режиссер:
Марк Робсон
В ролях:
Уильям Холден, Грэйс Келли, Фредрик Марч, Микки Руни, Роберт Штраусс, Чарльз МакГроу, Кэйко Авадзи, Эрл Холлиман, Ричард Шеннон, Уиллис Бучи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.113

Деяние фильма происходит во время Корейской войны. В центре повествования лейтенант ВМС США Гарри Брубейкер. Гарри - прежний юрист, пошедший на службу в армии. Дома его ждет красавица жена и двое махоньких дочек. Гарри теснее устал от войны и мыслит, как возвратиться домой. Но как военный человек он обязан выполнять указы и служить своей стране.

После безуспешного приземления, Гарри получает увольнительную на неделю, как раз в то время когда его жена, с дочками преодолев запреты, приехала в Японию. Но, проведя неделю с семьей, Гарри надобно возвращаться к службе, чтобы принять участие в опасном, но главном военном задании - разгромить стратегические мосты у Токо-Ри на территории Северной Кореи. Задание очень опасное, и Гарри разумеет, что оно может стать заключительным в его жизни.

Мосты у Токо-Ри (1954) в хорошем качестве 720 HD

Мосты у Токо-Ри (1954) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мосты у Токо-Ри (1954) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.