1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Он снова здесь (2015)

Закладки Он снова здесь (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия
Режиссер:
Давид Внендт
В ролях:
Оливер Мазуччи, Thomas M. Köppl, Marc-Marvin Israel, David Gebigke, Paul Busche, Фабиан Буш, Герди Цинт, Nancy Maria Brüning, Ларс Рудольф, Hauke Schmidt
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.934

Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века - Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает былого диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и... Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?

Он снова здесь (2015) в хорошем качестве 720 HD

Он снова здесь (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Он снова здесь (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.