Закладки Окча (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Корея Южная, США
Режиссер:
Пон Джун-хо
В ролях:
Ан Со-хён, Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Джанкарло Эспозито, Юн Джэ-мун, Стивен Ян, Лили Коллинз, Дэниэл Хеншэлл, Девон Бостик
Качество:
HD
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.975

Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет громадная экспериментальная свинья Окча была наилучшим ином девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и беспокоились друг о приятеле. Но в один страшный день идиллическая жизнь приятелей прервалась - корпорация отобрала свою собственность. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые разумные, планы на необычного зверя. Окончательно же, отважная девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

Окча (2017) в хорошем качестве 720 HD

Окча (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Окча (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.