1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Принцесса-лягушка (2013)

Закладки Принцесса-лягушка (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Китай, США
Режиссер:
Нельсон Шин, Мелани Симка
В ролях:
Белла Торн, Грегг Салкин, Даллас Ловато, Лил Ромео, Брэндон Хадсон, Саванна Хадсон, Нэйтан Барнатт, Тэлон Рейд, Дрейк Белл, Кэмерон Даллас
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем быстро назначены Олимпийские забавы, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока соучастники съезжались с различных концов страны, принцесса убежала из замка. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых приятелей: уличного торгаша Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся соучастниками предстоящего соревнования. А пока они приготовляются к турниру, малыш Кен обнаруживает сокровенный заговор среди соучастников, который грозит великой бедой всему королевству!

Принцесса-лягушка (2013) в хорошем качестве 720 HD

Принцесса-лягушка (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принцесса-лягушка (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.