1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мистер и миссис Смит (1941)

Закладки Мистер и миссис Смит (1941) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1941
Страна:
США
Режиссер:
Альфред Хичкок
В ролях:
Кэрол Ломбард, Роберт Монтгомери, Джин Рэймонд, Джек Карсон, Филип Меривэйл, Люсиль Уотсон, Уильям Трэйси, Чарльз Хэлтон, Эстер Дэйл, Эмма Данн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.025

Дэвид и Энн Смит начали свою общую жизнь с весьма необычной свадьбы и подписания брачного договора со обилием управлял и условий. Сообразно одному из них, супруги раз в месяц задают друг другу по одному вопросу, ответ на который обязан быть безусловно честным. И вот единожды Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней, если бы судьба снова предоставила ему такую возможность.

На что муж ей правдиво признался, что брак ему в тягость, семья ограничивает его свободу, и он десять раз подумал бы перед тем, как жениться еще раз. Так случилось, что именно в этот день чиновник из мэрии решил, что из-за сложностей с определением административных границ районов, все браки, заключенные между 1936 и 1939 годами, считаются недействительными.

Дэвид решил обратить эту абсурдную ситуацию в шутку, однако он не подозревал, что тоже самое чиновник рассказал его жене...

Мистер и миссис Смит (1941) в хорошем качестве 720 HD

Мистер и миссис Смит (1941) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мистер и миссис Смит (1941) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.