1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Биркебейнеры (2016)

Закладки Биркебейнеры (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Норвегия, Дания, Швеция, Ирландия, Венгрия
Режиссер:
Нильс Гёуп
В ролях:
Якоб Офтебро, Кристофер Хивью, Torkel Dommersnes Soldal, Ane Ulimoen Øverli, Николай Ли Каас, Пол Сверре Валхейм Хаген, Асмунд Бреде Эйке, Сёрен Пильмарк, Торбьорн Харр, Бьорн Сундквист
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.061

1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга берегут в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика преемником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.

В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бегать на север под заступничеством короля Инге Бордссона. По пути их маленький отряд попал в снежную бурю, но два могучих бойца, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге брал его под своё заступничество.

Биркебейнеры (2016) в хорошем качестве 720 HD

Биркебейнеры (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Биркебейнеры (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.