1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Свидание для безумной Мэри (2016)

Закладки Свидание для безумной Мэри (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Ирландия
Режиссер:
Даррен Торнтон
В ролях:
Шана Керслэйк, Тара Ли, Charleigh Bailey, Денис МакКормак, Барбара Бреннан, Шиван Шэнэхэн, Шона Хиггинс, Кайл Брэдли Дональдсон, Норма Шихан, Фионнуала Мерфи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 22 минуты

«Сумасшедшая» Мэри МакАрдл возвращается в Дрогхеду (город в Ирландии) после краткого присутствия в тюрьме - за то, что она предпочла бы пренебрегать. Возвратясь домой, оказывается, что всё и все вокруг изменились. Её лучшая подруга, Шарлин, собирается выйти замуж и просит Мэри быть подружкой невесты. Когда Шарлин отвергает Мэри в «плюс один» для свадьбы, упрекнув, что она быстрее всего не смогла бы найти кого-либо на свидании, Мэри полна решимости доказать обратное. Она уходит с головой в дебри местной «сцены» свиданий в надежде найти хорошего парня, который отлично бы смотрелся в смокинге. Но найти кого-либо в городе, где все знают твое имя и твоя репутация тебя подводит, не так-то и просто.

Свидание для безумной Мэри (2016) в хорошем качестве 720 HD

Свидание для безумной Мэри (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свидание для безумной Мэри (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.