Закладки Сахар (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Австралия
Режиссер:
Дэймон Гамо
В ролях:
Дэймон Гамо, Хью Джекман, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок, Зелия Китоко, Изабель Лукас
Качество:
HD
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.620

История о том, как сообщество потребления и мода на «здоровое кормленье» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает насыщаться необыкновенно пищей, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для созерцателей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и иной «полезной» пище.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с излишним весом. Благодаря познавательному странствию Дэймон озаряет безызвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит бояться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.

Сахар (2014) в хорошем качестве 720 HD

Сахар (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сахар (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.