1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наши времена (2015)

Закладки Наши времена (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Тайвань
Режиссер:
Ю Сан Чен
В ролях:
Вивиан Сун, Даррен Ван, Джо Чэнь, Джерри Янь, Дино Ли, Dewi Chien, Ian Chen, Alina Cheng, Chen-Jun Cheng, Chung-Heng Chu
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.726

Линь Чжэньсинь - непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красой, ни разумом. Единожды она получает неизвестное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет ужасное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно - ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.

Наши времена (2015) в хорошем качестве 720 HD

Наши времена (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наши времена (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.