1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дикий мёд (2015)

Закладки Дикий мёд (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Турция
Режиссер:
Али Билгин
В ролях:
Чагатай Улусой, Лейла Лидия Тугутлу, Хусейн Авни Даньял, Мустафа Авкыран, Лачин Джейлан, Назан Кесал, Торпак Саглам, Baris Aytac, Zafer Akkoyun, Kivilcim Ural
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.591

История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби - забава на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает громадное удовольствие и удовольствие. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется ощущением, абсолютно новым для него, сходственного раньше Барыш не испытывал... Он разумеет, что в этот раз истинная любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он обязан найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш отыскивает и обретает, но у Фюсун есть только одно желание - окончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив ступень магистра. Парень обязан как-то добиться ее расположения. Прекрасный, разумный и чистосердечный Барыш удачен в этом направлении. Он умудряется добиться своего - Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в басне... Но единожды этой счастливой басне прибывает конец...

Дикий мёд (2015) в хорошем качестве 720 HD

Дикий мёд (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дикий мёд (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.