1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Госпожа Кровавый Снег (1973)

Закладки Госпожа Кровавый Снег (1973) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1973
Страна:
Япония
Режиссер:
Тосия Фудзита
В ролях:
Мэйко Кадзи, Тосио Куросава, Масааки Даймон, Миёко Акадза, Синити Утида, Такэо Тии, Нобору Накая, Ёсико Накада, Акэми Нэгиси, Каору Кусуда
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.637

Деяние картины разворачивается в Японии в конце XIX века. Четверо злодеев убивают супруга и малюсенького сына женщины Саё Касимы. Женщину забирает один из злодеев и использует для амурных потех. Единожды она убивает его и отправляется в путь, чтобы отмстить оставшимся троим, но, к раскаянию, её арестовывают и дают пожизненный срок. Теперь она не сможет отомстить, поэтому решает завести ребенка и для этого ложится под всех тюремных наблюдателей без разбора. Вскоре она беременеет девочкой, которую она назовёт Юки - ребёнок, рождённый для мести. После родов Саё помирает, а девочку забирает выходящая на волю сокамерница. Юки попадает в руки к учителю-монаху, который сделает из неё профессиональную убийцу. И вот спустя годы Юки выходит на тропу мести.

Госпожа Кровавый Снег (1973) в хорошем качестве 720 HD

Госпожа Кровавый Снег (1973) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Госпожа Кровавый Снег (1973) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.