1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Великий Гэтсби (2000)

Закладки Великий Гэтсби (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Роберт Марковиц
В ролях:
Тоби Стивенс, Мира Сорвино, Пол Радд, Мартин Донован, Фрэнси Свифт, Хезер Голденхерш, Мэтт Мэллой, Билл Кэмп, Ричард Жютра, Джерри Грэйсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.733

Возвратясь без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что великолепная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на известном фешенебельном «Золотом берегу» Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неведомо какими маршрутами, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его загадочная личность служит предметом самых невозможных слухов и сплетен. Он закатывает великолепные вечеринки в своем роскошном особняке и долготерпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется платить ни с чем не сравнимую цену.

Великий Гэтсби (2000) в хорошем качестве 720 HD

Великий Гэтсби (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Великий Гэтсби (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.