Закладки Роналду (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Великобритания, Испания
Режиссер:
Энтони Вонке
В ролях:
Dolores Aveiro, Hugo Aveiro, Georgie Bingham, Adrian Clarke, Рио Фердинанд, ClÁudia Garcia, David Álvarez Izquierdo, Rhiannon Jones, Nelvino Lima, Miguel Lopes Marques
Качество:
HD
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.480

Все знают имя известного португальского футболиста Криштиану Роналду, но малюсенько кто может представить его жизнь до того, как он стал знаменитым. Еще будучи совсем мальчишкой, он увлекся забавой в мяч. У родителей всегда не хватало денежных средств, поэтому великую часть медли юноша тренировался на улице со своими сверстниками. В 8 лет мальчик начал играть за любительскую футбольную команду, благодаря тому, что там работал его отец. После того, как Роналду заметили тренеры известных футбольных клубов, его карьера вульгарна стремительно вверх. Теперь он подписывает договоры с великими гонорарами и больше не вспоминает о бедности.

Роналду (2015) в хорошем качестве 720 HD

Роналду (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Роналду (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.