Закладки Готти (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Роберт Хармон
В ролях:
Арманд Ассанте, Уильям Форсайт, Ричард С. Сарафьян, Фрэнк Винсент, Энтони Куинн, Доминик Кьянезе, Роберт Миранда, Скотт Коэн, Рэймонд Серра, Винсент Пасторе
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.623

Рассказ о заключительном из легендарных крестных отцов мафии Джоне Готти начинается в Нью-Йорке в 1973 году. Великой знаток улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого разговаривают: «Не опасайся Рима, ибо змея свила свои кольца в Неаполе», он владел трезвым разумом и неукротимым характером.

Его продвинули, благодаря воздержанию от торговли наркотиками и исполнению главного убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года.

После смерти босса, благоволившего к нему, управлять гангстерскими семьями стал сицилиец Пол Кастеллано, человек, недоброжелательно к нему настроенный. Попечитель Готти, влиятельный гангстер Нил, был теснее болен и стар.

После того, как сын Готти погиб под колесами автомобиля, и смерти Нила, хранителя древней чести и управлял, все большее число итальянских гангстеров желало принять участие в безумно доходной торговле наркотиками, но за ними все пристальней следили агенты ФБР.

А в рядах самой «коза ностры» шла борьба за власть, и власти добивался Готти, нарушавший ветхие управляла. В воздухе благоухало войной...

Готти (1996) в хорошем качестве 720 HD

Готти (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Готти (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.