1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Завороженный (1945)

Закладки Завороженный (1945) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1945
Страна:
США
Режиссер:
Альфред Хичкок
В ролях:
Ингрид Бергман, Грегори Пек, Михаил Чехов, Лео Г. Кэррол, Ронда Флеминг, Джон Эмери, Норман Ллойд, Билл Гудвин, Стивен Герэй, Дональд Кёртис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.831

В институт психиатрии приезжает новый директор, знаменитый ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный амурный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его истинное имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, вероятно, он и есть убийца.

Не веруя, что Джон злоумышленник, Констанс увозит его к своему ветхому учителю доктору Брюлову. Они полагаются, выучив сны Джона, раскрыть скрыты, тайные в пропастях его сознания...

Завороженный (1945) в хорошем качестве 720 HD

Завороженный (1945) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Завороженный (1945) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.