1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король-рыбак (1991)

Закладки Король-рыбак (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Терри Гиллиам
В ролях:
Робин Уильямс, Джефф Бриджес, Аманда Пламмер, Мерседес Руэль, Майкл Джитер, Адам Брайант, Пол Ломбарди, Дэвид Хайд Пирс, Тед Росс, Лара Харрис
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.783

Джек - известный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в многолюдное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек кидает работу и уходит в запой, погружаясь на дно уныния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом - профессора истории, который привлекает его в дивный мир собственных фантазий, где по печальным улицам громадного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величавые замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля... в район Манхэттэна.

Король-рыбак (1991) в хорошем качестве 720 HD

Король-рыбак (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король-рыбак (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.