1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Остров сокровищ (1990)

Закладки Остров сокровищ (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Фрейзер Кларк Хестон
В ролях:
Чарлтон Хестон, Кристиан Бэйл, Оливер Рид, Кристофер Ли, Ричард Джонсон, Джулиан Гловер, Айла Блэр, Клайв Вуд, Николас Амер, Джон Эбботт
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.332

Фильм рассказывает о приключениях трех храбрых героев, которым пришлось столкнуться с стаей безжалостных пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда главно неошибиться и суметь распознать, где благо и где злобно.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк - Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невозможном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 - го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.

Остров сокровищ (1990) в хорошем качестве 720 HD

Остров сокровищ (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Остров сокровищ (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.