1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пиф-паф, ты – мертв (2002)

Закладки Пиф-паф, ты – мертв (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Гай Ферленд
В ролях:
Бен Фостер, Томас Кэвэна, Рэнди Харрисон, Джанель Молони, Джейн МакГрегор, Дэвид Петкау, Эрик Джонсон, Кристиан Эйр, Брент Гленен, Джиллиан Барбер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.746

Крайняя безжалостность со стороны ровесников толкнула Тревора Адамса на крайние меры - он грозил взорвать школу. Но спасение пришло к нему в личике учителя актерского мастерства - мистера Данкана.

Он предлагает Тревору сыграть основную роль в школьной постановке вместе с красавицей Дженни Далкист. Учитель и партнерша пытаются возвращать героя к нормальной жизни.

Но премьера оказывается под угрозой: неясный сюжет о малолетних убийцах, на удивление перекликающийся с тяжелым прошлым Тревора, побуждает школьную общественность и родителей воспретить пьесу.

Если им это удастся, глас Тревора может так и остаться не услышанным, и это приведет к запуску бомбы замедленного деяния...

Пиф-паф, ты – мертв (2002) в хорошем качестве 720 HD

Пиф-паф, ты – мертв (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пиф-паф, ты – мертв (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.