1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

Закладки LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Рик Моралес
В ролях:
Хари Пэйтон, Трой Бэйкер, Нолан Норт, Грэй ДеЛисл, Кари Уолгрен, Фил ЛаМарр, Джеймс Арнольд Тейлор, Джошуа Китон, Фил Моррис, Юрий Ловенталь
Качество:
HDRip
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.816

На махонькой симпатичной планете со забавным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем маленькой и была помещена в стеклянную банку. Это сделал мудрый робот Мозголом, владелец самой великой базы данных планет. У него теснее собрана громадная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен - в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З - Земля. И он решает во что бы то ни стало завладеть её. Его планам обязана помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) в хорошем качестве 720 HD

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.