1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби: Лебединое озеро (2003)

Закладки Барби: Лебединое озеро (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Оуэн Хёрли
В ролях:
Келли Шеридан, Марк Хилдрет, Келси Грэммер, Мэгги Уилер, Венус Терцо, Кэтлин Барр, Майкл Добсон, Николь Оливер, Йен Джеймс Корлетт, Джина Стокдейл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.468

Самая известная кукла в мире предстаёт в роли красавицы Одетт - дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злобный волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добросердечную фею, и завладеть Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт в лебедя. К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби превращается в птицу лишь при свете дня, ночью же снова становится великолепной девушкой.

Одетт разумеет, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от лиходея Ротбарта. Но сможет ли она в одиночку справиться с тёмным волшебником?

Барби: Лебединое озеро (2003) в хорошем качестве 720 HD

Барби: Лебединое озеро (2003) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби: Лебединое озеро (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.